ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 16:51

Шалимов об 1:1 с Сочи: Гол перед перерывом испортил настроение. Нам нужен был результат

Главный тренер Ахмата Игорь Шалимов прокомментировал результат матча с Сочи (1:1) в рамках 24-го тура РПЛ.

Мы могли и выиграть эту игру. Последние минуты у нас какой-то печальный момент. Я имею в виду эпизоды после 45-й и 90-й минуты. Мы ведь перед перерывом могли второй пропустить.

Будем разговаривать с ребятами, работать над концентрацией. Не пропусти мы в концовке тайма, то могли бы зацепиться за победу. Однако мы не проиграли при хорошей игре. Создавали не очень много моментов. В целом с нашей стороны хорошая игра.

Гол перед перерывом ребят не надломил, но настроение испортил. Нам нужен был результат, а тут он ушел. Не думаю, что сочинцы смогли бы переломить игру во втором тайме. Ничья при хорошей игре – это достойный результат, – сказал Шалимов.

26/06/2020 20:38| 296
Источник: matchtv.ru